в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Школа гейши в 10 простых уроках

Автор: Элиза Танака
Серия: нет
Год: 2007
ISBN: 978-5-222-11762-0

Знание это сила, и книга - незаменимый носитель познаний. И не только их... И это хороший образец такого рода работы, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Школа гейши в 10 простых уроках"

Вы уже посмотрели фильм «Мемуары гейши?» Если да, вам не нужно объяснять, о чем эта книга. Если нет – обязательно посмотрите. Ведь культура изысканной и утонченной женственности, созданная в Японии в 18–19 веках, и развивающаяся до настоящего времени, давно перешагнула границы японской традиции и стала бесценным достоянием женщин всего мира. Изысканная элегантность и утонченная сексуальность, грация и пластика движений, искусство макияжа и ухода за лицом и телом, умение одеваться в стиле ики, походка укеаюми, голос, имеющий чувственное звучание, уверенная осанка и техника взгляда насаке-мезукай, соблазн духов, оставляющий мимолетный аромат… А также искусство сексуальной кулинарии и эротической медитации, любовные афродизиаки и искусство создания эротической обстановки, и, конечно, все мельчайшие нюансы постельного искусства – это далеко не полный перечень того, что Элиза Танака – всемирно известный эксперт в области японской культуры гейш – просто и очень увлекательно изложила на страницах своих «10 простых уроков».

Надеемся, что книга "Школа гейши в 10 простых уроках" окажется кстати для обоих партнеров.

Возрастные ограничения: 18+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   59.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

Пьяный мужчина ночью приводит друга к себе домой. Все спят. Он показывает квартиру: - Это моя гостиная, это - спальня, это - наша кровать. Вот спит моя жена, а это рядом с ней - я

И задумайтесь...

  Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители: одни дарят нам только жизнь, а другие - добрую жизнь. Изрёк: Аристотель

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт