в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Мужчиноприобретение. Пособие по завоеванию и удержанию мужчин

Автор: Наталья Борисовна Рыбицкая
Серия: нет
Год:
ISBN: 5-17-040632-0

Знание это сила, и книга - базовый источник знания. Но не только... И это замечательный образец той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Мужчиноприобретение. Пособие по завоеванию и удержанию мужчин"

Счастье женщины зависит от того, какой мужчина рядом с ней. И у каждой – свой мужской идеал. Чтобы найти достойного партера, не нужно быть красавицей, и даже слишком умной быть не обязательно. Женщины – активные создания, им не свойственно сидеть сложа руки или плыть по течению. А что касается личной жизни, то женщина (а тем более стерва) полностью создает ее сама: ей приходится быть творцом и кузнецом собственного счастья. Почему? Я могла бы ответить так: потому, что мужик нынче пошел ленивый да вялый. Но мужская лень для нас, женщин, – дело привычное, поэтому нам ничего не остается, как взять инициативу в свои руки и действовать. Каждый способ знакомства или удержания мужчины, изложенный в этой книге, – это отдельный набор психологических приемов, вполне действенных и доступных, особенно в талантливом исполнении. Это руководство – настоящее оружие для стервы. Авторские советы плюс самые действенные способы и технологии «самоподачи», плюс известная доля порядочности, плюс ум, плюс разумное применение «сценических эффектов», и Мужчина Твоей Мечты перестает быть сказочным принцем – он становится вполне реальным приобретением.

Выражаем надежду, что книга "Мужчиноприобретение. Пособие по завоеванию и удержанию мужчин" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

Возрастные ограничения: 18+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   99 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

Мужик приехал поездом в одну отдаленную индийскую деревню и сразу увидел на улицах невероятное количество детишек. - Вся причина в том, - обьяснил ему местный крестьянин, - что поезд проходит через наше село в 4:30 утра. - Ну и что? - удивился приезжий. - Ну понимаете, это время такое, что вставать еще рановато, а снова засыпать поздновато...

И задумайтесь...

Если при столкновении головы с книгой раздается пустой звук, то всегда ли это — звук книги? (Георг Кристоф Лихтенберг)

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт