в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Таро Манара. Магия любви

Автор: Дмитрий Невский
Серия: нет
Год: 2014
ISBN: 978-5-902582-48-9

Могущество в знании, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И вот блестящий образец такого рода литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Таро Манара. Магия любви"

Если вы держите в руках эту книгу, значит, вопросы взаимоотношений полов и природы поступков людей волнуют вас на этом этапе жизненного пути. Эта книга в состоянии помочь вам как в этих вопросах, так и во многих других. Книга посвящена Таро Манара. На самом деле эти карты, нарисованные итальянским художником Мило Манара и запечатлевшие ключевые моменты человеческих взаимоотношений, лишь повод для более детального изучения человеческой природы. Перед Вами книга, которая была написана в 2008 году. Она представлена именно в том виде, в каком она была написана изначально. Безусловно, прошло время и автору есть что сказать и есть чем дополнить материал. Но это значит, что придется что-то изменить, убрать, скорректировать то, что является целостной схемой описания Взаимоотношений людей, основанной на работе с колодой Таро Манара. И тогда было принято решение издать книгу «Таро Манара. Магия любви» в ее первоначальном виде. А материалы, которые накопились за это время, собрать в книге «Таро Манара. Все краски любви». Эти две книги связаны между собой только темой Любви, Взаимоотношений, Исследование мира чувств и человеческих эмоций. Они дополняют друг друга, но вместе с тем являются вполне самостоятельными величинами. Надеюсь, что «Таро Манара. Магия любви» и «Таро Манара. Все краски любви» станут для вас теми книгами, которые помогут вам разобраться в теме «Отношения полов» или, говоря человеческим языком, в том, что мы все называем Любовью. Дмитрий Невский. 2014 г.

Смеем надеятся, что книга "Таро Манара. Магия любви" будет кстати для вас и вашего партнера.

Возрастные ограничения: 18+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   164.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

- Слушай, а ты Толстого читал? Ты бы смог любить меня, как Вронский Анну? - Нет. - А Достоевского? Чтобы как Раскольников Сонечку? - Нет. - А Бунина? - Нет. - А что же ты читал??? - "Му-му" читал! Будешь тявкать, утоплю к едреной матери!

И задумайтесь...

  Человек сохраняет за собой молодость, пока он бывает способен чему-нибудь учиться, принимать новые привычки и терпеливо выслушивать противоречия. Изрёк: Мария фон Эбнер-Эшербах

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт