в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Как сохранить SEX в супружестве

Автор: Александр Полеев
Серия: нет
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-64365-3

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный кладезь премудрости. И способ развлечься! И вот замечательный образчик такой работы, которая несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Как сохранить SEX в супружестве"

Не секрет, что у многих супружеских пар после трех-пяти-десяти лет интимная жизнь не только теряет остроту и свежесть, а часто просто сходит на нет. Возможно ли пронести чувство страстной влюбленности через годы супружества? Как не допустить того, чтобы секс не стал надоедливым ритуалом или вообще исчез из семейных отношений? Может ли быть счастливым брак без секса? Известный российский врач-сексолог, психотерапевт Александр Полеев в течение 40 лет оказывает помощь парам, страдающим «сексуальной скукой». Из книги вы узнаете о причинах этого расстройства и конкретных способах его преодоления, а также о том, как сохранить насыщенную и разнообразную интимную жизнь и через 5, и через 20 лет. Все рекомендации и методы, изложенные в книге, используются автором на протяжении нескольких десятилетий и доказали свою эффективность у тысячи супружеских пар!

Надеемся, что книга "Как сохранить SEX в супружестве" будет кстати для вас и вашего партнера.

Возрастные ограничения: 18+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   89.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она плюхнулась на колени сидящему священнику. - О-го-го! - воскликнула она, с интересом посмотрев на священника. - Не "о-го-го", дочь моя, а ключ от храма. Священник, выходя из автобуса, и похлопывая себя по карманам: - Ой, блин, а ключи-то от храма я дома забыл...

И задумайтесь...

Читая в первый раз хорошую книгу, мы испытываем то же чувство, как при приобретении нового друга. Вновь прочитать уже читанную книгу — значит вновь увидеть старого друга. (Вольтер)

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт