в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Где взять энергию? Секреты практической магии Эроса

Автор: В. Д. Фратер
Серия: нет
Год:
ISBN: 978-5-9573-2740-0

Знание - мощная сила, и книга - главный кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный пример той литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Где взять энергию? Секреты практической магии Эроса"

Энергия делает нас активными, творческими и продуктивными во всех сферах жизни: в создании уютного семейного гнездышка, эффективном ведении бизнеса, поддержании крепкого здоровья и духовном развитии. Но как научиться управлять энергией осознанно – накапливать, концентрировать, целенаправленно тратить, трансформировать, сохранять? Этому и посвящена книга, которую вы держите в руках. Животная энергия, управляющая нашим либидо, – это своеобразный мост между нашим духовным потенциалом и физическим воплощением, самый мощный и доступный источник жизненной силы. Иначе религия и общество не пытались бы контролировать его, во все времена налагая всевозможные запреты. В книге вы найдете практические рекомендации по усилению и трансформации сексуальной энергии в творческую для реализации желанных целей, повышению личной эффективности и развития магических способностей. Для широкого круга читателей. Ранее книга выходила под названием «Магия и Эрос. Практическая работа с сексуальной энергией».

Искренне надеемся, что книга "Где взять энергию? Секреты практической магии Эроса" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

Возрастные ограничения: 18+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   158.95 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.

И задумайтесь...

Книги — не мертвые совершенно вещи, а существа, содержащие в себе семена жизни. В них — чистейшая энергия и экстракт того живого разума, который их произвел. Убить хорошую книгу значит почти то же самое, что убить человека: кто убивает человека, убивает разумное существо, подобие Божие; тот же, кто уничтожает хорошую книгу, убивает самый разум, убивает образ Божий как бы в зародыше. Хорошая книга — драгоценный жизненный сок творческого духа, набальзамированный и сохраненный как сокровище для грядущих поколений. Но чтобы книга, находясь в худшем положении, чем грешная душа, должна была явиться перед судилищем цензуры до своего рождения в мир — об этом никогда не было слыхано ранее, пока чудище несправедливости, вызванное наступлением реформации и смущенное ее успехами, не стало изыскивать новых преддверий ада и адских бездн, куда бы можно было вместе с осужденными заключать и наши книги. (Мильтон Джон)

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт