в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Как превратить любимого в мужчину вашей мечты? 49 простых правил

Автор: Виктория Исаева
Серия: Психология. Всё по полочкам
Год:
ISBN: 978-5-699-24599-4

Знание это сила, и книга - основной источник познаний. И не только их... И вот хороший образец той работы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Как превратить любимого в мужчину вашей мечты? 49 простых правил"

Твой любимый всегда казался тебе самым лучшим мужчиной на свете, но постепенно ты начинаешь прозревать. Что это за дурацкую колючую щетину он отрастил? Почему он так много времени проводит с друзьями? Как можно круглые сутки смотреть телеканал «Спорт»? Зачем пить пиво в таких количествах? С какой стати по твоей чистой уютной квартире разбросаны его носки? Ты вдруг видишь его в истинном свете и понимаешь, что он отнюдь не идеал и не принц на белом коне. Что же делать? Расставаться? Искать нового? Или попробовать все исправить? У тебя в руках книга, позволяющая легко и непринужденно превратить твоего возлюбленного в кандидата на гордое звание завидный жених, самый лучший муж, идеальный бойфренд (нужное подчеркнуть). 49 простых правил позволят тебе научить, приручить, укротить любого мужчину!

Надеемся, что книга "Как превратить любимого в мужчину вашей мечты? 49 простых правил" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

Возрастные ограничения: 18+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   44.95 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

Одессе открылся первый публичный дом. Расказывает один из его клиентов: - Захожу я, значит, в него. А там две двери. На одной написано "блондинки", на другой - "брюнетки". Ну я к блондинкам . Захожу, а там - две двери: "платные" и "бесплатные". Ну я к "бесплатным". Захожу, а там - две двери : "кареглазые" и "голубоглазые". Ну, я к голубоглазым. Захожу, а там - две двери: "полненькие" и "худенькие" Ну, я к полнеьким. Захожу, а там - две двери: "с извращениями" и "без извращений" Ну, я в ту дверь, где "с извращениями". - Ну и что ?! - И вышел - таки снова на Дерибасовскую.

И задумайтесь...

Книги читай, однако помни — книга книгой, а своим мозгом двигай! (Горький М.)

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт