в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Как быть счастливой женой?

Автор: Оксана Дуплякина
Серия: Уроки женского счастья
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-56562-7

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий образчик такой книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Как быть счастливой женой?"

Сначала мы становимся Завидными невестами, становимся любимыми и желанными, под марш Мендельсона наконец получаем желаемое – прекрасного мужчину – мужа, которого искали всю жизнь. Проходит какое-то время, и мы не понимаем, что происходит. Муж оказывается совсем не тем прекрасным мужчиной, за которого мы выходили замуж. Радость жизни постепенно улетучивается, мы перестаем ощущать удовлетворение. Мы перестаем быть СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ! И что же делать? Разводиться? Искать нового мужа? Или все-таки посмотреть на ситуацию другими глазами, переоценить свою жизнь и начать действовать? Итак, как из мужа сделать лидера? Как научиться любить его? Что нужно сделать, чтобы он не изменял? Как освоить культуру неОрания и научиться говорить о своих проблемах так, чтобы быть услышанной? Иными словами, как сотворить такого мужчину, который СПОСОБЕН сделать счастливой свою жену?

Выражаем надежду, что книга "Как быть счастливой женой?" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: 18+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   69.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

- Девушка, не хотите ли пойти со мною в кино? - Не хочу. - Вы, пожалуйста, не думайте, что я любую девушку в кино приглашаю. - Ничего, я ведь тоже не каждому отказываю...

И задумайтесь...

  Как съедающие очень много не бывают более здоровы, чем употребляющие в пищу самое необходимое, так и истинно ученые бывают не те, которые читают многое, но те, которые читают полезное. Изрёк: Аристипп

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт