в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Тренинг женской силы: Королева, Девочка, Любовница, Хозяйка

Автор: Анжела Харитонова
Серия: нет
Год: 2010
ISBN: 978-5-49807-611-9

Сила в познании, и книга - непревзойденный носитель познаний. И не только их... И вот блестящий образец такой литературы, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Тренинг женской силы: Королева, Девочка, Любовница, Хозяйка"

Анжела Харитонова – практикующий психолог, ведущий тренер семинаров по обретению Женской силы, личностному росту и управлению судьбой, руководитель успешного брачного агентства, на счету которого множество счастливых любовных историй. Ее можно назвать современной Ханумой. Для нее слова «жили долго и счастливо» – не утопия, а реальность! В школе и институтах нас учат многим наукам, кроме одной – как жить счастливо и гармонично устроить свою личную жизнь. Наши родители своим примером часто показывают обратное. Поэтому счастливых браков очень мало, а количество разводов стремительно растет. Перед вами книга-тренинг Женской силы и женского счастья, соединившая в себе лучшие авторские практики, а также самые эффективные профессиональные психологические методики и тесты. С ее помощью вы сможете: • выяснить, какой психосексуальный сценарий хранит ваше подсознание, и при необходимости переписать его, чтобы начать жизнь заново; • определить свой психоэнергетический тип, состояние женской энергии и развить четыре ипостаси Женской силы; • запрограммировать свой внутренний автопилот на поиск своей половинки; • определить и скорректировать свою «цену» на брачном рынке; • усилить влюбленность при помощи гипнолюбовных техник; • сохранить счастье и укрепить отношения в браке. Оглянитесь: вокруг вас – множество симпатичных людей противоположного пола! Вам нужно всего лишь выбрать одного – самого родного, неповторимого, созданного как будто специально для вас. Вашего любимого. Вашу половинку!

Надеемся, что книга "Тренинг женской силы: Королева, Девочка, Любовница, Хозяйка" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: 16+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   89.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

- Девушка, не хотите ли пойти со мною в кино? - Не хочу. - Вы, пожалуйста, не думайте, что я любую девушку в кино приглашаю. - Ничего, я ведь тоже не каждому отказываю...

И задумайтесь...

Книги делаются из книг. (Вольтер (Мари Франсуа Аруэ) )

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт