в закладки
главная поиск новости о нас оплата и доставка контакты
Сcылки на другие сайты, статьи и заметки размещаются у нас исключительно!
     
Житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс...
2017-02-09 03:01:00 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Криминальный разгул в секс-шопах...
2016-03-05 18:16:19 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Бордель поможет детям ...
2016-02-20 02:44:46 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Разбиться о кости или утонуть в жиру?...
2016-02-16 00:24:28 Академия Любви - Новости: читать ещё!

Как понять, завоевать и удержать мужчину. Уникальные тесты и правила

Автор: Евгений Тарасов
Серия: Выбор редакции. Весенние перемены
Год: 2011
ISBN: 978-5-699-71542-8

Знание - сила, и книга - фундаментальный кладезь мудрости. И удовольствия. И вот потрясающий образчик такого рода литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Как понять, завоевать и удержать мужчину. Уникальные тесты и правила"

Все хотят любить и быть любимыми. Но обычно получается так, что мужчина ищет, охотится, завоевывает. А что остается женщине? Быть его добычей? Надеяться, что он найдет, увидит, разглядит? Так можно ждать своего «принца» всю жизнь. Однако процесс поиска можно ускорить и упростить. Каким образом – рассказывается в этой книге. Книга поможет вам: понять даже самого «сложного» и «загадочного» мужчину; привлечь внимание того, кто вам понравился, понять, действительно ли он – тот, кто вам нужен; ненавязчиво «позволить» ему завоевать вас; остаться желанной, будучи завоеванной; избежать ловушек «плохих парней»; построить прочные отношения с любимым. Также в книге вы найдете 25 уникальных тестов, с помощью которых узнаете свои истинные потребности и желания, лучше поймете свою «вторую половинку», обретете уверенность в себе и счастье в любви.

Смеем надеятся, что книга "Как понять, завоевать и удержать мужчину. Уникальные тесты и правила" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

Возрастные ограничения: 16+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   49.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания этого раздела

Улыбнитесь!

- Милый, а что ты мне подаришь на день рождения? - А я тебя просто трахну. - А если я не соглашусь? - Ну так останешься без подарка.

И задумайтесь...

Мы делаем ошибку, читая слишком много, несообразно с тем, сколько мы размышляем. Я уверена, что была бы умнее, если бы не прочла и половины того, что читала. Такое чтение книг, собственно говоря, есть крайняя степень умственной лени. (Е.Броунинг)

Последние поступления!

Рейтинг@Mail.ru

Карта сайта

Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт